Новогодняя фотосессия | Фотограф на мероприятие в Москве

Новогодняя фотосессия в студии!

Приближается всеми любимый праздник – Новый год!

Мы все планируем встречи, поездки и путешествия, размышляем о подарках и о том, что надеть на новогодний корпоратив. И каждый год спрашиваем себя: где же это новогоднее настроение? Мы каждый раз ждем это ощущение праздника, совершенно забывая о том, что его можно и нужно создавать самому. Улыбки родных, мерцание елочных гирлянд,  теплые объятия и радостные взгляды за праздничным столом – все это случится 31 декабря, а вот до этого нужно решить одну интересную задачу! 😉 Организовать для себя и своих близких новогоднюю фотосессию!

Я, профессиональный фотограф в Москве, предлагаю вам создать самостоятельно праздничное настроение! Организовать в новогоднюю фотосессию в студии! Специально для вас мы оформим и декорируем красивую московскую фотостудию, привезем туда настоящую новогоднюю елку, коробки с подарками, елочные украшения и игрушки! Визажист сделает праздничный макияж и прическу, а фотограф сделает для вас настоящие, теплые, новогодние фотографии! 🙂

Новогодняя фотосессия в студии может быть индивидуальной, можно привезти всю свою большую и дружную семью. Достаточно просто написать или позвонить мне, обсудить все детали, забронировать нужную вам дату и дождаться красивых новогодних фотографий.


Вам решать, фотосессия в каком стиле вам больше подходит. Вы готовы примерить костюм Снегурочки или хотите приехать в студию вместе со своими друзьями и подругами для того, что бы сделать фото на веселой новогодней вечеринке? Свитер с оленями, плед, чашка ароматного чая и теплые, уютные фотографии с любимым человеком? 

Профессиональная новогодняя фотосессия в студии, новогодние декорации, визажист, дед мороз  и снегурочка с подарками, атмосфера грядущего праздника  – все это может стать замечательным подарком к вашему новому году! Яркие и живые новогодние фотографии – оставят след в вашем семейном фотоальбоме! Порадуйте себя и своих близких замечательными фотографиями на Новый Год! Звоните, пишите и заказывайте новогоднюю фотосессию в фотостудии у профессионального фотографа!

Макияж+Прическа || Аренда студии || Съемка+Обработка фото


примеры фотосъемки в студии:

Стоимость съемки: от 10 000 рублей!

Звоните: +7.926.029.22.77


.


или отправьте мне сообщение:


с помощью этой формы и я свяжусь с вами, что бы обсудить детали, назначить нужную дату и организовать съемку

Leave a reply

Leave a Reply